Авиакомпания аэростар

Украинская авиационная компания «Аэростар» («Аэростар») — украинская авиационная компания, основным видом деятельности которой является.

Информация по авиакомпании «Аэростар, ООО» Украина.

«Аэростар» предлагает клиентам перелеты на VIP-самолетах и бизнес- класса в любую точку мира в самых комфортных условиях.

авиакомпания аэростар

Оставить свой отзыв об авиакомпании "Aerostar (Аэростар)": Не совсем понятно о каком расписании рейсов идет речь, если компания не занимается.


Для своих клиентов «Аэростар» организовывает полеты на лучших самолетах бизнес класса в любую точку Земного шара, учитывая запросы и пожелания.

авиакомпания аэростар

Оставьте отзыв об авиакомпании Аэростар: не забывайте указывать номер рейса, направление и дату.


Созданная в 1997 году авиационная компания «Аэростар» на сегодня является одним из главных операторов рынка деловой авиации в Украине.

Copyright © 2014 Aerostar. 26a, Narodnoho Opolchennya St, Kyiv, 03151, Ukraine.

Подробная информация о компании Аэростар: официальный сайт, адреса офисов и телефоны. Список самолетов авиакомпании Аэростар.


Комплекс услуг в бизнес-авиации, которые включают организацию и выполнение бизнес-рейсов, менеджмент воздушных судов, организацию и...

В статье описана авиакомпания Аэростар, указана вся необходимая информация и предоставлены фото авиакомпании. Также имеется.