Авиакомпания эйр Америка

«Эйр Америка» (англ.Air America) — американский кинофильм 1990 года, режиссёра Роджера Споттисвуда, с Мелом Гибсоном и Робертом Дауни-младшим в главных ролях.

В 1969 году пилот Билли Ковингтон нанялся на работу в авиакомпанию «Эйр Америка» перевозящую грузы в Лаосе. Но его напарник Джин Райэк дал понять, что эта авиакомпания замешана в транспортировке.

"Авиакомпания ЭЙР АМЕРИКА" - "Air America" заказать в MPEG4. Оригинальное название: Air America. Русское название: Авиакомпания ЭЙР АМЕРИКА.

С санкции министерства транспорта США американская авиакомпания "Эйр Америка" с 5 апреля 2011 года откроет новую авиалинию, соединяющую американский город Лос-Анджелес с китайским мегаполисом Шанхаем.

Авиакомпания «Эйр Америка» перевозит грузы в Лаосе, не затронутом войной с США. Пилот Билли Ковингтон нанимается пилотом в эту компанию, ожидая легких денег.

Легкомысленный молодой пилот Билли, уволенный с радиостанции, принимает предложение от частной авиакомпании "Эйр Америка" поработать в Лаосе, по соседству с воюющим Вьетнамом.

Легкомысленный молодой пилот Билли (Роберт Дауни-младший), уволенный с радиостанции, принимает предложение от частной авиакомпании "Эйр Америка" поработать в Лаосе, по соседству с воюющим Вьетнамом.