Авиарейсы в Санкт-Петербург из Краснодара

Перелет в Краснодар из Санкт-Петербурга туристы смогут совершить прямыми и стыковочными рейсами. Безоговорочно, самым скорым и удобным является перелет, производимый без пересадок.

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Краснодар указаны с учетом всех сборов. С помощью нашего поиска вы сможете найти и купить авиабилеты в Краснодар дешево.

Вылет из Краснодара в 7:55 (по понедельникам и вторникам в 7:40), прибытие в Санкт-Петербург в 10:45. Распродажа авиабилетов онлайн от компании SkyExpress на авиарейсы Краснодар-Санкт-Петербург, цена.

Авиапутешествия из Краснодара в Санкт-Петербург осуществляются следующими типами самолетов: Аэробус А319. В среднем в сутки по маршруту Краснодар - Санкт-Петербург происходит 4 авиарейса.

По нашим данным, расписание авиарейсов из Краснодара в Санкт-Петербург можно найти на сайтах авиакомпаний: AviaNova, KLM, SkyExpress, Авиационные линии Кубани, Аэрофлот.

"Вим-Авиа" откроет регулярный рейс из Краснодара в Санкт-Петербург. Новое направление (Краснодар – Санкт-Петербург – Краснодар) откроет 7 ноября авиакомпания "Вим-Авиа".