Перелет Будапешт Париж

Средняя продолжительность перелета из Парижа в Будапешт составляет 2 часа 12 минут. Минимальное время в пути - 2 часа 10 минут, максимальное — 2 часа 15 минут.

Укажите планируемую дату перелета и бронируйте билет на самолет Будапешт - Париж Orly в режиме онлайн. Недорогие авиабилеты Будапешт - Париж Orly в Июне.


Авиабилеты Будапешт - Париж. Стоимость перелета из России и обратно со всеми сборами в эконом-классе — всего от 17800 руб.


Когда-то рассматривал варианты поездки поездом из Будапешта в Париж. Первый - Рейлджетом до Мюнхена и ночным поездом из Мюнхена до Парижа. Наконец-то прямой перелет Екатеринбург-Будапешт!

перелет Будапешт Париж

Выгодные авиабилеты из Будапешта в Париж! Онлайн поиск дешевых билетов на самолет Будапешт-Париж. Лучшие цены на buruki.ru.


Узнайте больше о перелете Будапешт - Париж выше: время в пути или о бонусных милях AirMiles. Париж: аэропорты Париж: авиакомпании, выполняющие рейсы сюда.

Авиабилеты Будапешт — Париж по цене от 8 891 рублей. Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Будапешта в Парижа. Стоимость перелета.