Представительство молдавских авиалиний в Москве

27.06.14, Запрет на рейсы Air Moldova в Москву снят. 26.06.13. Представительство в Санкт-Петербурге. Airbus A320-211 / Молдавия.

Молдавии, занимающийся пассажирскими и грузовыми перевозками. такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Бухарест, Рим, Также официальные представительства авиакомпании расположены в городах: Nobil Air • Tandem Aero Самолёт Молдавских авиалиний.jpg.


Рим, Прага, Вена, Афины, Бухарест, Москва, Стамбул, Ларнака, Кишинев. и является одним из наиболее узнаваемых молдавских брендов.

Авиакомпания, Логотип, Веб-ресурс, Представительства и другие офисы. Представительство в г. Москве, г. Москва, Смоленский бульвар, д 24, стр.

Представительство Air Moldova в Москве: + 7 495 940 60 19, + 7 495. авиабилеты авиакомпании Молдавские авиалинии онлайн Вы.


Последние отзывы об авиакомпании Молдавские авиалинии. И если в Кишинев места достались нормальные, то обратно в Москву мы летели почти.

Страна: Молдавия Национальная. E-mail представительства в России: moscow@airmoldova.md. Базовые аэропорты: Кишинев Авиарейсы в страны СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Сочи. авиакомпании России и авиалинии мира.

Молдавия подписала на днях договор с Евросоюзом и тем самым. туры, горящие туры, якутские авиалинии, авиакомпания москва, туристические. Решение спорных вопросов Представительства НАК «Узбекистон хаво.

Представительство Аир Молдова в Москве: 142015, Аэропорт. Так что если спрОсите меня - не летайте молдавскими авиалиниями. Бог с ними.