Продажа авиабилетов сирена

Система бронирования мест и продажи билетов в гражданской авиации « Сирена-2.3» функционирует на российском рынке продаж авиаперевозок с...

По своим характеристикам Сирена-Трэвел соответствует принципам. Размер сбора ООО «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» при продаже авиабилетов.

СКИДКИ на авиабилеты Сирена от системы бронирования Bilet-Avia.ru. Удобный поиск, простая форма заказа, гарантия результата.


АРС «Сирена-Трэвел» введена в промышленную эксплуатацию с 15 апреля 2001 г. в комплексные услуги по бронированию и продаже авиабилетов.

продажа авиабилетов сирена

Для начинающих, не имеющих опыта работы в сфере продажи перевозок, а также для. с использованием автоматизированных систем (СИРЕНА). изучение технологии бронирования и продажи авиабилетов с использованием.


Глобальная распределительная система Сирена Трэвел. Система продажи чартеров MySirena. Сервер электронных авиабилетов ETS Система.

продажа авиабилетов сирена

Система бронирования авиабилетов СИРЕНА - 2000 разработана в соответствии с реализовать международную технологию продажи пассажирских.

Сирена (СИстема РЕзервирования На Авиалиниях) — кодовое название. данных, предназначенных для резервирования авиабилетов в (бывшем) СССР. перестала устраивать авиакомпании и агентства по продаже билетов.