Регистрация на авиарейс по интернету

On-Line регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 4 часа до вылета рейса «Korean Air» Данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не...


Вим-Авиа ввела онлайн-регистрацию на рейсы. Авиакомпания Вим-Авиа с начала июня вводит удобную услугу для своих пассажиров – возможность зарегистрироваться на рейс дистанционно, услуга будет доступна.


Онлайн-регистрация и авиабилеты на все авиакомпании, летающие в Украину на одной странице. Преимущества и условия онлайн-регистрации.

регистрация на авиарейс по интернету

Вы можете зарегистрироваться, если на рейсе доступна процедура онлайн-регистраци. Ознакомлен с условиями перевозки опасных грузов и инструкцией по онлайн -регистрации.

регистрация на авиарейс по интернету

С июня 2011 года пассажиры авиакомпании получили возможность пройти регистрацию на рейс не в аэропорту, а на сайте авиакомпании vim-avia.com.


Онлайн-регистрация на рейс начинается за 30 часов до вылета самолёта, дальнейшем можете пользоваться талоном без подключения к интернету.


Регистрация через интернет. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ- РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС. +7 (495) 788-80-80 доб.6 8 (800) 200-23-76 доб.6.

регистрация на авиарейс по интернету

С начала июня авиакомпания Вим-Авиа обзавелась на своем корпоративном сайте новым сервисом – онлайн регистрация на рейс.


Онлайн-регистрация – быстрый способ самостоятельно зарегистрироваться на рейс, используя сайт авиакомпании МАУ.

регистрация на авиарейс по интернету

Если Вы оформили электронный билет etix®, зарегистрируйтесь на свой рейс быстро и удобно дома или на работе, теперь Вы также сможете выбрать.

регистрация на авиарейс по интернету

Онлайн регистрация на авиарейс – регистрация через Интернет. В нынешний век высоких технологий большинство авиакомпаний позволяют зарегистрироваться на свой рейс через Интернет при помощи услуги онлайн.